Ente



Aggregazione Ecclesiale Non Associativa  – Fondazione Famiglia di Nazareth per l’Evangelizzazione Itinerante

Contatti

Telefoni Mail


Incaricati attuali:

Incaricato Data nomina N. Decreto Data inizio Data fine
Membro Comitato di Fondazione   – 

ARGÜELLO Sig. Kiko

11/04/2019 653/19 11/04/2019 10/04/2022
Presidente Consiglio di Amministrazione   – 

DONNINI Sig. Giampiero

11/04/2019 654/19 11/04/2019 10/04/2022
Membro Comitato di Fondazione   – 

PEZZI Don Mario

11/04/2019 653/19 11/04/2019 10/04/2022
Membro Comitato di Fondazione   – 

ROMERO ANTON Sig.ra Maria Ascension

11/04/2019 653/19 11/04/2019 10/04/2022
Membro del Consiglio di Amministrazione   – 

BARBARIA Dott. Roberto

11/04/2019 654/19 11/04/2019 10/04/2022
Membro del Consiglio di Amministrazione   – 

COMETTO Sig. Paolo

11/04/2019 654/19 11/04/2019 10/04/2022
Membro del Consiglio di Amministrazione   – 

D’INNOCENZO Dott. Paolo

11/04/2019 654/19 11/04/2019 10/04/2022
Membro del Consiglio di Amministrazione   – 

GRASSO Sig. Raffaele

11/04/2019 654/19 11/04/2019 10/04/2022
Membro del Consiglio di Amministrazione   – 

MAZZETTI Dott. Stefano

11/04/2019 654/19 11/04/2019 10/04/2022
Segretario   – 

VOLTAGGIO Avv. Paolo

11/04/2019 654/19 11/04/2019 10/04/2022
Presbitero Itinerante   – 

CIANFERONI Don Davide

01/09/2018 01/09/2018
Presbitero Itinerante   – 

CABRERA OLIVARES Don Christian Hernan

01/07/2018 01/07/2018
Presbitero Itinerante   – 

DEPEDRI Don Samuele

01/01/2016 01/01/2016
Presbitero Itinerante   – 

DE MARSICO Don Alfredo

01/01/2015 01/01/2015
Presbitero Itinerante   – 

TORALES OLMEDO Don Hugo Cesar

01/07/2013 01/07/2013
Presbitero Itinerante   – 

TANAKA Don Hiroto (Johanne)

01/09/2012 01/09/2019
Presbitero Itinerante   – 

CAPUA Don Alessandro

01/01/2012 01/01/2012
Presbitero Itinerante   – 

FAVA Don Aldo

01/01/2012 01/01/2012
Presbitero Itinerante   – 

JAGIELLO Don Pawel

01/09/2011 01/09/2011
Presbitero Itinerante   – 

DÁVILA NARVAEZ Don José de la Asunción

01/01/2010 01/01/2010
Presbitero Itinerante   – 

CATARECHA MORA Don Mariano José

01/01/2005 01/01/2005
Presbitero Itinerante   – 

DÍAZ FONTANA Don José

01/01/2005 01/01/2005
Presbitero Itinerante   – 

ESTRADA PONCE Don Henry Waldemar

01/01/2004 01/01/2004
Presbitero Itinerante   – 

FINOCCHIARO Don Vincenzo

01/01/2003 01/01/2003
Presbitero Itinerante   – 

FARIAS DÍAZ Don Manuel Alejandro

01/01/2002 01/01/2002
Presbitero Itinerante   – 

CALORE Don Paolo

01/01/2001 01/01/2001
Presbitero Itinerante   – 

FIOCCO Don Paolino

01/01/1994 01/01/1994
Presbitero Itinerante   – 

Presbitero Itinerante   – 

ÁLVAREZ QUESADA Don Walter Arnulfo

Presbitero Itinerante   – 

BELL Don Charles Neil

Presbitero Itinerante   – 

BERTI Don Paolo

Presbitero Itinerante   – 

BOKAVSEK Don Janez Franc

Presbitero Itinerante   – 

BOTERO SALGADO Don Dario Arturo

Presbitero Itinerante   – 

CHINER ANTEQUERA Don Miguel Angel

Presbitero Itinerante   – 

GARCÍA RABADAN Don José

Presbitero Itinerante   – 

GIL BELOQUI Don Adrian

Presbitero Itinerante   – 

GONZÁLEZ NAVARRETE Don José Eugenio

Presbitero Itinerante   – 

IBBA Don Mario

Presbitero Itinerante   – 

LATINI Don Silvano

Presbitero Itinerante   – 

LEMUS BIRNIE Don Fernando Raúl

Presbitero Itinerante   – 

LIPTAK Don Istvan

Presbitero Itinerante   – 

MARIOTTI Don Stefano

Presbitero Itinerante   – 

MARTÍN ENRIONE Don Alvaro José

Presbitero Itinerante   – 

MARTÍN-CALAMA VALERO Don Florián

Presbitero Itinerante   – 

MICELI Don Donato

Presbitero Itinerante   – 

MORAL DE PABLO Don Trinidad

Presbitero Itinerante   – 

MOTOS BERNAL Don José Gabriel

Presbitero Itinerante   – 

ORTUÑO JUAN Don Angel

Presbitero Itinerante   – 

PALLÙ Don Maurizio

Presbitero Itinerante   – 

PARK Don Sang Heum (Damiano)

Presbitero Itinerante   – 

PEGORARO Don Simone

Presbitero Itinerante   – 

PEZZI Don Mario

Presbitero Itinerante   – 

PINI Don Pierino

Presbitero Itinerante   – 

PIROMALLI Don Giovanni

Presbitero Itinerante   – 

POCHETTI Don Angelo

Presbitero Itinerante   – 

PRATS AROLAS Don Juan Jesús

Presbitero Itinerante   – 

PRONZATO Don Paolo

Presbitero Itinerante   – 

PUPKOWSKI Don Rajmund Jaroslaw

Presbitero Itinerante   – 

RENGO Don Giovanni

Presbitero Itinerante   – 

ROLON Don Santiago Fortunato

Presbitero Itinerante   – 

ROSSI Don Rino Lorenzo

Presbitero Itinerante   – 

RUIZ PALACIOS Don Gerardo

Presbitero Itinerante   – 

SACRISTAN RUANO Don Gregorio

Presbitero Itinerante   – 

SCOMPARIN Don Ottavio

Presbitero Itinerante   – 

SIMON MARTÍNEZ Don José Eugenio

Presbitero Itinerante   – 

TORRES Don Bernardo

Presbitero Itinerante   – 

TRUJILLO JEREZ Don Ramon

Presbitero Itinerante   – 

VITOLA Don Gianfranco

Presbitero Itinerante   – 

ZABEO Don Enrico

per segnalare errori sui dati e/o integrare ulteriori informazioni:
annuario@diocesidiroma.it