Persona




†Mons. Giovanni MASSI
- Clero Romano -

nato nel 1912
morto il 4 marzo 2009
nazionalità italiana

Ordinazione Presbiterale 29/06/1936 Anagni (FR) Diocesi Suburbicaria
di Porto-Santa Rufina
Incardinazione 01/01/1946   Diocesi di ROMA
Escardinazione 01/01/1946   Diocesi Suburbicaria
di Porto-Santa Rufina
Cappellano di Sua Santità 25/05/1964   Diocesi di ROMA


deceduto
Clero diocesano di Roma



per segnalare errori sui dati e/o integrare ulteriori informazioni:

annuario@diocesidiroma.it

192.168.120.11