ALBANI GIORGIO
giorgio.diacono@gmail.com
Settore Est – Prefettura 19
Parrocchia San Gaspare del Bufalo
ALONZI DANIELE
d.alon67@gmail.com
Settore Nord – Prefettura 10
Parrocchia San Domenico di Guzman
ARDITI SILVANO
arditis52@gmail.com
Settore Est – Prefettura 19
Parrocchia Natività di Nostro Signore Gesù Cristo
ATTANASIO GIUSEPPE
attanasio62@gmail.com
Settore Est – Prefettura 19
Parrocchia San Martino I Papa
BACCANI RICCARDO
rikibaccani@gmail.com
Settore Est – Prefettura 21
Parrocchia Santa Margherita Maria Alacoque
BARBINI LUIGI
luigi.barbini3@alice.it
Settore Nord – Prefettura 12
Parrocchia Gesù di Nazareth
BAZZICHETTO FIORENZO
fiorenzo.bazzichetto@elt.it
Settore Est – Prefettura 15
Parrocchia sant’Ireneo
BELTRAME FRANCO
francobel3@virgilio.it
Settore Est – Prefettura 7
Parrocchia santa Maria di Loreto
BLASI PIETRO
pietro.blasi@fastwebnet.it
Settore: Nord – Prefettura: 7
Parrocchia San Saturnino
BOLLA SALVATORE
libertas2007@libero.it
Settore: Nord – Prefettura: 9
Parrocchia San Giovanni della Croce
BRUNO GENNARO
gennarobruno@libero.it
Settore: Est – Prefettura: 17
Parrocchia santa Maria Addolorata
BRUSADIN MARCO
m.brusadin@mclink.it
Settore: Est – Prefettura: 15
Parrocchia santa Maria Addolorata
BUCALO ADRIANO
carmelamastrangelo@inwind.it
Settore: Ovest – Prefettura: 33
Parrocchia San Giuseppe all’Aurelio
BUCCARELLA CLAUDIO
claudio.buccarella@gmail.com
Settore: Nord – Prefettura: 12
Parrocchia San Vincenzo Pallotti
BUCCARELLA GABRIELE
g.buccarella@alice.it
Settore: Nord – Prefettura: 11
Parrocchia Santa Maria a Setteville
BUCCARELLA ROBERTO
roberto.buccarella@libero.it
Settore: Ovest – Prefettura: 34
Parrocchia Gesù Divino Maestro
BUZZETTI ADRIANO
diacono.adrianobuzzetti@gmail.com
Settore: Est- Prefettura: 19
Parrocchia San Giuda Taddeo Apostolo
CANTELMI TONINO
toninocantelmi@tiscali.it
Settore: Nord – Prefettura: 8
Parrocchia Santa Francesca Cabrini
CAPPELLI ANTONIO
antoniodiacobs@blu.it
Settore: Centro – Prefettura: 5
Parocchia SS Salvatore e SS Giovanni Battista ed
Evangelista in Laterano
CARATOZZOLO MARCELLO
marcello.caratozzolo@gmail.com
Settore: Est – Prefettura: 19
Parrocchia San Giuda Taddeo Apostolo
CARFAGNINI GIANLUCA
gianluca_lucia@teletu.it
Settore: Nord – Prefettura: 8
Parrocchia Santa Francesca Cabrini
CARFORA ALFONSO
alfonso.carfora@email.it
Settore: Est – Prefettura: 16
Parrocchia San Giustino Martire
CARTACCI DANILO
danilo.cartacci@gmail.com
Settore: Est – Prefettura: 19
Parrocchia Santi Fabiano e Venanzio
CASCIOTTI MASSIMO
cavada@libero.it
Settore: Nord – Prefettura: 6
Parrocchia San Valentino
CAUTI PIETRO
pcauti@libero.it
Settore: Ovest – Prefettura: 32
Parrocchia San Gioacchino in Prati
CECI NICOLA
ferdy72@hotmail.com
Settore: Est – Prefettura: 19
Parrocchia Ognissanti
CERIANI GIANENRICO LUIGI
gianenrico.ceriani@gmail.com
Settore Ovest – Prefettura 30
Parrocchia Santa Maria Madre della Provvidenza
CHIARELLI VITTORIO
v.chiarelli@libero.it
Settore Est – Prefettura 16
Parrocchia Nostra Signora di Czestochowa
CIAMPI MARCELLO
marcellociampi@gmail.com
Settore: Nord – Prefettura: 7
Parrocchia Sant’Agnese Fuori le Mura
CIAMPRONE ANDREA
andrea.ciamprone@gmail.com
Settore Sud – Prefettura 22
Parrocchia Nostra Signora di Lourdes
CICCALOTTI MARIO
marione43@libero.it
Settore Est – Prefettura 15
Parrocchia Santa Maria Madre della Misericordia
CINGUINO PAOLO
pcingui@libero.it
Settore Centro – Prefettura 5
Parrocchia Santi Marcellino e Pietro al Laterano
COLONA GIUSEPPE
giuseppe.colona@vicariatusurbis.org
Settore Sud – Prefettura 24
Parrocchia Santa Maria del Carmelo
CORARELLI MARCO
marco.corarelli@alice.it
Settore Est – Prefettura 15
Parrocchia San Felice da Cantalice
CRAMARO SERGE
senall@libero.it
Settore Est – Prefettura 21
Parrocchia Sant’Anna
DE FELICE MARCO
marco_defelice@yahoo.it
Settore: Nord – Prefettura: 12
Parrocchia San Giuseppe Artigiano
D’ANGELO RAFFAELE
raffa.assu@inwind.it
Settore Nord – Prefettura 13
Parrocchia San Crispino da Viterbo
DEI ROLANDO
rolandodei@libero.it
Settore Est – Prefettura 15
Parrocchia San Gerardo Maiella
DI BIASE BARTOLOMEO
bdbmimmo@libero.it
Settore Sud – Prefettura 24
Parrocchia Sante Perpetua e Felicita
DI GIORGIO DOMENICO
digiorgio.m@live.it
Settore Ovest – Prefettura 36
Parrocchia Santa Maddalena di Canossa
DI LELLO ROBERTO
dilello.roberto@libero.it
Settore Est – Prefettura 15
Parrocchia Santissimo Sacramento a Tor de’ Schiavi
DI LORENZO LUIGI
dilorenzo.luigi@tiscalinet.it
Settore Est – Prefettura 15
Parrocchia Santa Maria Madre della Misericordia
DI MATTEO SALVATORE
sal.dimatteo@tiscali.it
Settore Sud – Prefettura 25
Parrocchia Santa Maria della Consolazione
DI TORO RINALDO
rditmed@libero.it
Settore Ovest – Prefettura 32
Parrocchia Santa Maria in Traspontina
FABRIZI MAURIZIO
fabmau@hotmail.it
Settore Est – Prefettura 18
Parrocchia Sant’Eligio
FELICETTI GIANCARLO
giancarlo.felice41@virgilio.it
Settore Nord – Prefettura 11
Parrocchia Sant’Alessio
FERRARELLI GIORGIO
mattia84@virgilio.it
Settore Nord – Prefettura 9
Parrocchia Sant’Ugo
FILIPPI ARMANDO
armandofilippi1@libero.it
Settore Ovest – Prefettura 33
Parrocchia Santa Maria Janua Coeli
FLORIS PIETRO
floripiet@gmail.com
Settore Est – Prefettura 21
Parrocchia Santa Barbara a Capannelle
FODDAI LUIGI
flasim@alice.it
Settore Est – Prefettura 15
Parrocchia Santa Maria Madre della Misericordia
FUNARI LUIGI
sagli.stefi@libero.it
Settore Nord – Prefettura 10
Parrocchia Santa Maria delle Grazie a Casal Boccone
FURIO GIROLAMO
giro147.gf@gmail.com
Settore Est – Prefettura 15
Parrocchia San Felice da Cantalice
GENCO VITALIANO
vitaliano.genco@fastwebnet.it
Settore Ovest – Prefettura 30
Parrocchia Nostra Signora di Coromoto
GIANNATTASIO GUGLIELMO
ggiannattasio@libero.it
Settore Ovest – Prefettura 33
Parrocchia San Pio V
GIANNINI GRAZIANO
graziano_giannini@inwind.it
Settore EST – Prefettura 19
San Giuda Taddeo Apostolo
GIOMBINI EMILIO
emilio.giombini@tiscali.it
Settore Est – Prefettura 19
Parrocchia Natività di Nostro Signore Gesù Cristo
GIULIANELLI GIOVANNI
gio.diacono@gmail.com
Settore Sud – Prefettura 25
Parrocchia Santa Giovanna Antida Thouret
GRASSO RAFFAELE
raffaele.grasso@fastwebnet.it
Settore Est – Prefettura 19
Parrocchia Natività di Nostro Signore Gesù Cristo
LA MONTAGNA STEFANO
stefanodiakonos.lodo@alice.it
Settore Est – Prefettura 21
Parrocchia Sant’Anna
LANZA ROBERTO
roberto.lanza@sofid.eni.it
Settore Sud – Prefettura: 25
Parrocchia San Giovanni Evangelista a Spinaceto
LENZERINI ROBERTO
diaconia@libero.it
Settore Nord – Prefettura 13
Parrocchia San Filippo Apostolo
LO PRESTO FELICE
felice.lopresto@sviluppoeconomico.gov.it
Settore Nord – Prefettura 6
Parrocchia San Luigi Gonzaga
LUCONI LUIGI
luigi.luconi@libero.it
Settore Sud – Prefettura 24
Parrocchia Santa Giovanna Antida Thouret
LUPARIA MARCO ERMES
diac.ermes@tiscalinet.it
Settore Sud – Prefettura 25
Parrocchia Santa Maria del Divino Amore
MARCHI PIETRO GIACOMO
pgmarchi@hotmail.com
Settore Nord – Prefettura 13
Parrocchia Gran Madre di Dio
MARIANELLA ROBERTO
r.marianella@tiscali.it
Settore Nord – Prefettura 11
Parrocchia Sant’Alessio
MASSARIA GIUSEPPE
giuseppe.massaria@libero.it
Settore Nord – Prefettura 8
Parrocchia Sant’Ippolito
MATTEI FRANCESCO
francesco.mattei@urmet.it
Settore Sud – Prefettura 25
Parrocchia San Giovanni Evangelista a Spinaceto
MATTIOCCO FRANCESCO
francesco.mattiocco@gmail.com
Settore Nord – Prefettura 10
Parrocchia San Mattia Apostolo
MECACCI LEONARDO
leonardomecacci@libero.it
Settore Est – Prefettura 19
Parrocchia Santissimo Corpo e Sangue di Cristo
MEDORI VALERIO
valeriomedori@yahoo.it
Settore Ovest – Prefettura 33
Parrocchia Santi Protomartiri Romani
MENCHETTI MARCO
m.menk@tiscali.it
Settore Est – Prefettura 21
Parrocchia Sant’Anna
MIGANI ANDREA
andrea.migani@gilead.com
Settore:Sud – Prefettura: 27
Parrocchia San Carlo da Sezze
MIGLIORATI MAURO
mf.migliorati@libero.it
Settore Est – Prefettura 19
Parrocchia San Giovanni Battista De Rossi
MIRRUZZO FRANCESCO
francesco.mirruzzo@gmail.com
Settore Est – Prefettura 17
Parrocchia San Gaudenzio a Torre Nova
MUSSOLIN BASILIO
b.mussolin@gmail.com
Settore Sud – Prefettura 27
Parrocchia San Carlo da Sezze
OLIVIERI MASSIMO
massimoolivieri_008@fastwebnet.it
Settore Sud – Prefettura 24
Parrocchia Santa Maria del Carmelo
PALMIERI CLAUDIO
claudio.palmieri25@gmail.com
Settore Nord – Prefettura 10
Parrocchia San Domenico di Guzman
PALUZZI SILVESTRO
silvestropaluzzi@gmail.com
Settore Nord – Prefettura 11
Parrocchia Sacro Cuore di Gesù a Ponte Mammolo
PANZIRONI CARMINE
diac.carmine@tin.it
Settore Est – Prefettura 14
Parrocchia Sant’Elena
PAPALEO MAURO
mauro.papaleo@hotmail.it
Settore Est – Prefettura 20
Parrocchia Santi Gioacchino ed Anna
PARISI ROBERTO
mildivmisericordia@hotmail.it
Settore Sud – Prefettura 25
Cappella San Leopoldo Mandic
PELLEGRINI RHAO VINCENZO
vpellegrinirhao1@gmail.com
Settore Est – Prefettura 20
Parrocchia Santa Maria del Buon Consiglio
PENNACCHIO GIOVANNI
joannes2004@gmail.com
Settore Sud – Prefettura 23
Parrocchia Santa Galla
PENNELLI ANDREA
andreapennelli60@hotmail.it
Settore: Sud – Prefettura: 24
Parrocchia S. Giuseppe da Copertino
PENNONE FERDINANDO
ferdinando.pennone@fastwebnet.it
Settore Nord – Prefettura 12
Parrocchia Sant’Igino Papa
PERTICI GIAMPAOLO
gppertici@tiscalinet.it
Settore Est – Prefettura 19
Parrocchia Natività di Nostro Signore Gesù Cristo
PETRECCA ROBERTO
petrecca-roberto@libero.it
Settore Centro – Prefettura 3
Parrocchia Santa Dorotea
PETRELLI GIOVANNI
g.petrell@libero.it
Settore Sud – Prefettura 24
Parrocchia San Mauro Abate
PIEMONTESE ANTONIO
antonio.piemontese@fastwebnet.it
Settore Nord – Prefettura 10
Parrocchia Santi Angeli Custodi
PIREDDA BRUNO
bec5960@hotmail.it
Settore Est – Prefettura 17
Parrocchia San Giovanni Maria Vianney
PLEIMES FRANCESCO
francescopleim@libero.it
Settore Est – Prefettura 17
Parrocchia Santa Maria della Fiducia
PRINCIPE DOMENICO
dome.principe@gmail.com
Settore Ovest – Prefettura 31
Parrocchia San Girolamo a Corviale
PROIETTI ROBERTO
proiettirv@alice.it
Settore Nord – Prefettura 12
Parrocchia Sant’Atanasio
RAMBERTI ROBERTO
roberto-ramberti@alice.it
Settore Sud – Prefettura 28
Parrocchia San Maurizio Martire
RIZZO ENNIO
ennio.rizzo@gmail.com
Settore Est – Prefettura 14
Parrocchia San Giuseppe Cafasso
ROMEO FILIPPO
pippo.romeo@alice.it
Settore Nord – Prefettura 11
Parrocchia Santa Maria a Setteville
ROVERSI FRANCO
frarover@alice.it
Settore Est – Prefettura 15
Parrocchia Sant’Ireneo
SABELLI FRANCO
franco.sabelli@libero.it
Settore Est – Prefettura 15
Parrocchia San Felice da Cantalice
SACCHINELLI FILIPPO
sacchinelli.f@alice.it
Settore Ovest – Prefettura 33
Parrocchia San Giuseppe all’Aurelio
SARTORI ANDREA
a.sartori@veresurrexit.it
Settore Ovest – Prefettura 29
Parrocchia Sacra Famiglia al Portuense
SCHIAVETTI ANGELO
angelo.schiavett@gmail.com
Settore Est – Prefettura 14
Parrocchia San Barnaba Apostolo
SCILLA LEONARDO
leonardo.scilla@alice.it
Settore Nord – Prefettura 9
Parrocchia Santi Crisante e Daria
SCIONTI GIROLAMO
girolamoscionti@libero.it
Settore Ovest – Prefettura 31
Parrocchia San Paolo della Croce
SEBASTIANI ANDREA
asebastiani1973@gmail.com
Settore Est – Prefettura 16
Parrocchia San Patrizio
SEGHETTI ARMANDO
armando.seghetti@fastwebnet.it
Settore Est – Prefettura 19
Parrocchia Santissimo Corpo e Sangue di Cristo
SELLITRI BRUNO
bruno_sellitri@fastwebnet.it
Settore Est – Prefettura 14
Parrocchia San Leone I
SELLITTO GENEROSO
generoso.sellitto@poste.it
Settore Ovest – Prefettura 36
Parrocchia Santa Maddalena di Canossa
SERAFINI PAOLO
paoloserafini@aliceposta.it
Settore Est – Prefettura 15
Parrocchia Santissimo Sacramento a Tor de’ Schiavi
SERRANTI PAOLO
paoloserranti@tin.it
Settore Est – Prefettura 17
Parrocchia San Giovanni Maria Vianney
SOMALVICO RODOLFO
rsomalv@tin.it
Settore Nord – Prefettura 10
Parrocchia Santi Angeli Custodi
SORACE ROBERTO
roberto.sorace@gmail.com
Settore Est – Prefettura 15
Parrocchia Sant’Ireneo
SORACI MASSIMO
studio.soraci@fastwebnet.it
Settore Sud – Prefettura 26
Parrocchia Nostra Signora di Bonaria
SPERANZA RAFFAELE
rspera@inwind.it
Settore Est – Prefettura 16
Parrocchia Nostra Signora di Czestochowa
SUGARONI ROLANDO
rosaerolando@libero.it
Settore Est – Prefettura 21
Parrocchia San Mario e Compagni Martiri
TABRINI PAOLO
p.tabrini@gmail.com
Settore Nord – Prefettura 8
Parrocchia Santa Francesca Cabrini
TRINCIA GIUSTINO
giustino.trincia@gmail.com
Settore Ovest – Prefettura 30
Parrocchia Santa Maria Madre della Provvidenza
TROIANO CARLO
troiano.carlo@alice.it
Settore Ovest – Prefettura 30
Parrocchia Santa Maria Regina Pacis a Monteverde
VALLETTA ENRICO
ricovall@libero.it
Settore Est – Prefettura 20
Parrocchia San Stanislao
VALLETTI CLAUDIO
claudio.valletti@libero.it
Settore Sud – Prefettura 26
Parrocchia Sant’Agostino Vescovo
VELARDI RENATO
36renato@alice.it
Settore Sud – Prefettura 22
Parrocchia Santissima Annunziata a via Ardeatina
VERDERAME PAOLO
paolo.verderame@gmail.com
Settore Est – Prefettura 17
Parrocchia Resurrezione di Nostro Signore Gesù Cristo
VESPIGNANI GIULIO
gvespi@libero.it
Settore Sud – Prefettura 24
Parrocchia Santa Giovanna Antida Thouret
VISALLI MARIO
visalli-misser@libero.it
Settore Est – Prefettura 21
Parrocchia Sant’Anna
VITTORI CATALDO
vittoricataldo@alice.it
Settore Est – Prefettura 14
Parrocchia San Leone I
VOLLARO MASSIMILIANO
max.vollaro@tiscali.it
Settore Ovest
ZOTTOLA MARCELLO
marcello.zottola@interno.it
Settore Est – Prefettura 19
Parrocchia San Giuda Taddeo Apostolo