Ente




FONDAZIONE SANTO STEFANO D’UNGHERIA
Aggregazione Ecclesiale


Piazza dei Massimi 4 - 00186 ROMA

Incaricati attuali:
[data nomina | N. Decreto | data inizio | data fine ]
Presidente:
Mons. László NÉMETH (Esztergom-Budapest - Ungheria)
[ 11/04/2016 | 551/16 | 11/04/2016 | 10/04/2019 ]
Membri Onorari:
Sig. Làszlò DAROCZY
[ 11/04/2016 | 551/16 | 11/04/2016 | 10/04/2019 ]
Sig. Geza MIHALYI
[ 11/04/2016 | 551/16 | 11/04/2016 | 10/04/2019 ]
Revisore dei Conti:
Sig. Valter PERINA
[ 09/12/2016 | 2000/16 | 09/12/2016 | 08/12/2019 ]
Membri:
P. Lajos MELO (O.P.)
[ 11/04/2016 | 551/16 | 11/04/2016 | 10/04/2019 ]
Sig. Jozsef RABI
[ 11/04/2016 | 551/16 | 11/04/2016 | 10/04/2019 ]
P. Mihály SZENTMARTONI (S.I.)
[ 11/04/2016 | 551/16 | 11/04/2016 | 10/04/2019 ]
Sig. Gyorgy SZOKOLY
[ 11/04/2016 | 551/16 | 11/04/2016 | 10/04/2019 ]

per segnalare errori sui dati e/o integrare ulteriori informazioni:
annuario@diocesidiroma.it

192.168.120.10